Alavanca Abertura Portinhola Fiat Palio 2014 A 2020 Original
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Palio
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alavanca Abertura Portinhola Original |