Sensor Re Estacionamento Amarok Jetta Passat Tiguan 1s091927 Preto
- Marca: Similar Volkswagen
- Código do Produto: Dianteiro / Traseiro
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Sensores de Estacionamento | |
| Com buzzer | Sim |
| Com câmera | Não |
| Com tela digital | Não |