Maçaneta Externa Porta Traseira Corsa Classic 94/17 Orig Gm Cinza-escuro Traseira
- Marca: Gm - chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo/Direito |
| Posição | Traseira |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 339 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Plástico |