Bico Injetor Fiat Palio Uno 2012 A 2017 Original 12v 12v
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Palio Uno
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Injetoras | |
| Tipo de injeção | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 190 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bico Injetor Original 12v 12v |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Inclui arnês de fiação | |
| Junta ou selo incluído | |
| Material do corpo | Plástico |
| Tipo de combustível | |
| Voltagem | 12V |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | |
| Inclui ferragens de montagem | |