Acabamento Direito Porta Malas Chevrolet Vectra 2008 A 2011 Preto
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 3520 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Direito Porta Malas Preto |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |
| Tampões | |
| Material externo | |
| Material interno | |