Polia Virabrequim Peugeot 206 207 307 Citroen C3 Xsara C4
- Marca: Pentágono
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 560 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Polia Virabrequim |
| Polia de Virabrequim | |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | |
| Largura da polia do virabrequim | |
| Material da polia do virabrequim | |
| Número de sulcos | |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | |