Cano Tubo Água Onix Tracker 1.0 3cil Turbo 2019/2021
- Marca: Valclei
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 749 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cano Tubo Água |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | |
| Grampos incluídos | |
| Material da mangueira de admissão | |