Difusor Ar Central Jeep Renegade 2016 A 2023 Original
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| É ajustável | |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 547 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Difusor Ar Central Original |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | |