Acabamento Churrasqueira Lado Esquerdo Fit 2015 A 2019 Preto
- Marca: Honda
- Código do Produto: Fit
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Linha | Leve |
| Localização | Lado esquerdo churrasqueira |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 420 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Churrasqueira Lado Esquerdo Preto |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |