Comando Ar Condicionado Jeep Renegade 2018 A 2021 Original
- Marca: Jeep
- Código do Produto: renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 980 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |