Alavanca Freio Mão Original Peugeot 206 207 2001 A 2014
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 206
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | |
| Material da alavanca de freio de mão | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1215 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |