Reservatorio Agua Parabrisa Golf Audi A3 97 A 06 1j0955453 Branco
- Marca: Audi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Defletores | |
| Tampa incluída | |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 802 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Branco |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Bomba incluída | |
| Capacidade | |
| Capacidade máxima | |
| Mangueiras incluídas | |
| Sensor de nivel de fluido incluído | Não |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | |
| Varetas de Apoio | |
| Base incluída | |