Abraçadeira Mangueira Filtro Ar Toyota Etios 2015 A 2019
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Etios
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abraçadeiras | |
| Diâmetro mínimo | |
| Faróis Traseiros | |
| Diâmetro máximo | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 165 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | |