Modulo Injeção Audi A3 1.8 20v 0261206590 06a906018fc 99-06
- Marca: Audi
- Código do Produto: A3 1.8 20v
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2120 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Gênero do conector | |
| Gênero do terminal | |
| Quantidade de conectores | |
| Quantidade de terminais | |
| Tipo de terminal | |
| Módulo de Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | |
| Comprimento do módulo de controle do motor | |
| Requer programação | |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de fios | |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Puxadores de Porta | |
| Inclui ferragens de montagem | |