Coxim Suporte Motor Esquerdo Vectra Zafira Astra Original
- Marca: ASTRA
- Código do Produto: VECTRA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Posição de montagem | ESQUERDO |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Material da montagem | Alumínio |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 90538545 |
| Peso da embalagem do vendor | 1168 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Natural |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Cinza |
| Espessura | 35 cm |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Válvulas Termostáticas | |
| Quantidade de furos para parafusos | |
| Varetas de Apoio | |
| Base incluída | |