Painel Instrumento Honda City 2009 A 2014 78100tm6m220 Cinza-escuro
- Marca: Original
- Código do Produto: ORIGINAL
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1652 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Cinza-escuro |