Botão Comando Economia Honda Civic 2013 2014 2015 2016
- Marca: Honda ( Caixa 2 )
- Código do Produto: Honda Civic 2013 2014 2015 2016
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 58 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 6910 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |