Botão Vidro Elétrico Simples Honda New Fit City 2009 A 2015
- Marca: Dt8
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Posição | Traseira |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |