Acabamento Interno Retrovisort Esquerdo Corolla 2009 A 2014
- Marca: Toyota
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 299 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |