Bomba Óleo Fiat Toro Jeep Renegade 2015 A 2021 Original
- Marca: FIAT / JEEP
- Código do Produto: TORO RENEGADE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Inclui eixo de transmissão | |
| Bombas de Óleo | |
| Inclui engraneagem motriz | |
| Inclui juntas | |
| Inclui solenóide | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1770 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |