Par Cabo Freio De Mão Para Toyota Corolla 2009/2014
- Marca: Harumi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabo do Freio de Mão | |
| Comprimento da capa do cabo de freio de mão | |
| Comprimento do cabo de freio de mão | |
| Material da capa do cabo de freio de mão | |
| Material do cabo de freio de mão | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 213 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | |