Chicote Bobina Ignição Hb20 Creta I30 Cerato Soul 1.6 16v
- Marca: RPC
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1113 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | 4 |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de fios | 4 |