Acabamento Soleira Diant Direita Vw Polo Classic 1998 A 2002 Cinza-escuro
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Polo Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Localização | Dianteira direita |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 122 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Cinza-escuro |