Difusor Saida De Ar Fiesta Ano 2008 Até 2014
- Marca: Nat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| É ajustável | |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 359 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | |
| Puxadores de Porta | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |