Chave De Seta Peugeot 206 Passion 2009 Até 2014 96653950xt
- Marca: HENRI PARTS
- Código do Produto:
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Injetoras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 4688 / CX293 SP52302000276986 |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 514 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |