Acabamento Moldura Esquerda Painel Ford Ka 2015 A 2021 Preto Preto Listras
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ka
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Listras |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 58 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 491 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | |