Cilindro Ignição Com Comutador Nissan March 2010 A 2018
- Marca: Nissan
- Código do Produto: March
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cilindro de Ignição | |
| Chaves de ignição incluídas | Sim |
| Chaves de ignição programáveis | |
| Gênero do conector do cilindro de ignição | |
| Gênero do terminal do cilindro de ignição | |
| Número de terminais do cilindro de ignição | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |