Alavanca Câmbio Toyota Hilux 2006 A 2015 Original
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Hilux
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Quantidade de velocidades | 96689 |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |