Bomba Vácuo Freio Jeep Renegade Compass Fiat Toro 2015 A 22
- Marca: FIAT / JEEP
- Código do Produto: Renegade Compass Toro
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui polia | |
| Bomba Depressor | |
| Diâmetro do diafragma | |
| Diâmetro externo da porta | |
| Quantidade de portas | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 934 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |