Módulo Câmbio Automático Audi A3 Vw Golf 09a927750bc
- Marca: Audi VW
- Código do Produto: A3 Golf
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 6900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulo de Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 1 cm |
| Requer programação | Sim |