Acabamento Churrasqueira Lado Esquerdo Fit 16 2017 2018 2019 Preto Fosco
- Marca: Honda
- Código do Produto: Fit
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Cromado | Não |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 98 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Fosco |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |