Moldura Para-lama Traseira Direita Jeep Renegade 735578404 Cinza-escuro
- Marca: Mopar
- Código do Produto:
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Posição | Traseira |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 66 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 360 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Fosco |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |