Botão Vidro Eletrico Fit 2003 04 05 06 07 2008 Simples
- Marca: MS
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 131 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |