Antena Externa Fiat Fiorino Idea Mobi 14/20 Orig 025049br Preto
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Mobi
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Linha | Fiorino |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 134 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 68 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 348 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |
| Volantes | |
| Cor principal | Preto |