Sensor Map 0261230345/0043 9804395480 Citroen Peugeot
- Marca: Bosch
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 20 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Pino |
| Sensor MAP | |
| Cabo incluído | Não |