Calota Central Mitsubishi Pajero Tr4 2008/2013 91023055033mr Prateado
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: PAJERO FULL
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Calotas | |
| Tipo de calota | |
| De Porta | |
| Diâmetro | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 11300 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Prateado |
| É segurável | |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | |
| Volantes | |
| Cor principal | Prateado |