Bobina Ignição Peugeot 208 Citroen C3 2010 A 2015 Original
- Marca: Peugeot & Citroen
- Código do Produto: 208 C3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Bobina de ignição |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 869 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |