Base Antena Teto Cruze Tracker Sonic 2012 Á 2016 Gm 13326030 Preto
- Marca: GM
- Código do Produto: S/GPS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Comprimento máximo | |
| Borracha | |
| Linha | GM |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 13326030 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 248 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |
| Volantes | |
| Cor principal | Preto |