Regulador Pressão Weber 350 Kpa Gol Ka Uno Palio 350kpa Orig
- Marca: WEBER
- Código do Produto: GOL
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Depressor | |
| Quantidade de portas | |
| Coletor de Escapamento | |
| Quantidade de dutos de entrada | |
| Quantidade de dutos de saída | |
| Corpos de Borboleta | |
| É ajustável | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 350KPA |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 325 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motores Ventiladores | |
| Tipo de montagem | |
| Puxadores de Porta | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Regulador de Pressão | |
| Pressão de trabalho | |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | |