Botão Vidro Elétrico Diant Esquerdo Gm Astra Vectra 1999/11
- Marca: Chevrolet GM
- Código do Produto: Astra Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Posição | Dianteira |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | E8006673 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 185 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |