Motor Atuador Ar Condicionado Honda Civic Accord Fit City
- Marca: Denso
- Código do Produto: Civic Accord Fit City
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | BC1138003480 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 466 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painel Evaporador | |
| Gênero da conexão de entrada | Fêmea |
| Gênero da conexão de saída | |