Chave Limpador Para-brisa Chery Tiggo 2009/11 T113774130ba
- Marca: Chery
- Código do Produto: TIGGO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | T113774130BA |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 380 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Plástico e componentes eletrônicos |