Módulo Ventoinha Radiador Fiat Toro/renegade 1.8 Etorq
- Marca: Mopar
- Código do Produto: Toro/renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00552682710 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 575 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Quantidade de conectores | 4 |